Как оплатить переработанные часы. Тел 89242154881

• г. Советская Гавань

Как оплатить переработанные часы. тел 89242154881

Как оплачиваются переработанные часы? У нас в организации оплата почасовая, 59 рублей/час. В месяц отработано 207 часов, соответсвенно 42 часа переработанных (207-165=42)

42*59 рублей? По трудовому кодексу так должно все оплачиваться?

Я ивалид 2 группы получила в 2015 году в этот время я работала в оганизации, после того как я принесла справку я начила работать на 1 час короче но в тайме я читающь как 40 часова и мои переработанные часы не ведны. Например в декабре норма для 40 часов 176 часов а у меня 154 часа д/б, а я отработала 164 часа. ОП сказали в тайме нету переработанных часов. Спасибо.

Мне положены отгулы за переработанное время, но во время отгулов я попал на больничный. Хочу узнать эти переработанные часы после больничного мне положены или нет.

Нахожусь в отгулах за переработанное время, но во время отгулов я попал на больничный. Хочу узнать эти переработанные часы после больничного мне положены или нет...

На предприятии я работаю 3 года. За все это время у меня накопилось большое количество переработанных часов (по 300 и более часов в месяц). Работодатель оплачивает только фактически отработанные часы. Как мне должны оплачивать переработанные часы и куда мне можно обратиться за помощью?

Здравствуйте. Как добавляются к отпуску переработанные часы если график сутки трое? Все часы делят на 8 или как у нас на 24 и ответ равен дням которые прибавят к отпуску, но тогда большое количество переработанных часов я отгуляю в свои три выходных. В каком законе прописан такой расчёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в Банке, у нас почасовая оплата труда, отработал за январь месяц 230 часов, норма в январе 135 часов, но оплачивают только 165 часов, как быть? Говорят что только оплачивают 30 переработанных часов, остальные переработанные часы не хотят оплачивать.

Я работаю учителем в школе. Каждые каникулы на базе нашей школы организуется лагерь. Меня руководитель назначил работать в этом лагере начальником. Моя нагрузка 23 часа в неделю, а работа в лагере, в должности начальника, 48 часов в неделю. За переработанные часы директор предлагает мне 6 дней отгулов. В праве ли я не согласиться на отгулы, а попросить руководителя оплатить мне переработанные часы?

Работаю в ржд «Федеральная пассажирская компания»,решил уволиться, на момент увольнения есть 240 переработанных часов, отдел кадров и начальник депо говорят идти в отгула и приказ об увольнении будет после 20.12.19,а мне нужна трудовая книжка и все мои переработанные Часы, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение