Возникший конфликт на работе привел к увольнению - финансовые трудности и последствия для семьи

• г. Уржум

На работе возник конфликт и мне пришлось уволиться. Были финансовые трудности, не было возможности платить по кредиту. Родителям об увольнении пока не говорила. Поручитель по кредиту позвонил родителям, сказал, что меня уволили по статье, чего не было. Отец заболел и умер. Могу ли я подать заявление на.поручителя доведение до смерти или что-то подобное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина! В суд подать можете, но доказать, что причиной смерти отца являлась информация о Вашем увольнении будет доказать очень сложно.