День добрый! Я ИП,брал кредит под ИП повлиял кризис на оплату кредита нечем платить подскажите что делать.

• г. Комсомольск-на-Амуре

День добрый! Я ИП,брал кредит под ИП повлиял кризис на оплату кредита нечем платить подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если вы брали кредиты как ИП, то есть такая процедура, признание вас банкротом, через суд.