День добрый! Я ИП,брал кредит под ИП повлиял кризис на оплату кредита нечем платить подскажите что делать.

• г. Комсомольск-на-Амуре

День добрый! Я ИП,брал кредит под ИП повлиял кризис на оплату кредита нечем платить подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если вы брали кредиты как ИП, то есть такая процедура, признание вас банкротом, через суд.

Спросить
Пожаловаться

Брала 3 кредита на развитие бизнеса и помещение под магазин, платила исправно, пока не пришёл кризис, торговля встала, платить за кредит нечем, есть ли какой - нибудь выход?! Что делать?!

Я брала кредит в СКБ банке в феврале 2018 г в сумме 1 000 млн. рублей, платила год без просрочек, на данный момент бизнеса нет, оплачивать кредит нечем, могу оплачивать какую то часть, что мне делать, подскажите пожалуйста, можно ли надеяться на увеличение срока по оплате кредита, тем уменьшить сумму оплаты по кредиту?

Что делать если нечем платить кредиты. В своё время брал кредит, чтоб погасить другой и как комом навалило, теперь настал день когда реально нет денег чтоб платить все кредиты.

Лена, добрый день, муж набрал кредиты в одном банке 2 кредита в другом 1 кредит, платить нечем, а на работе был за рулем и попал в аварию там высчитывают за ремонт машины,

В 2007 году я взяла кредит и открыла свой киоск, но на сегодняшний день я выплатила половину кредита, больше мне платить нечем, т.к. выручка в киоске 200-300 рублей в день, поэтому не хватает конечно же на оплату кредита и аренды.

Подскажите как мне быть, что теперь делать?

Не смогла дозвониться до вас, подскажите что делать. Я ип,брала кредит на личные нужды, сейчас в декрете, и бизнес остановлен, естественно нечем платить кредиты... Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос брал кредиты есть два потребительских кредита и на картах брал с одного банка хотел погасить в итоге получилось больше с октября 2013 г Заболел проблемы с позвоночником работать пока не могу мне 60 год подскажите что мне делать платить нечем хотел оформить. Кредит в других. Банков говорят неплатёжеспособный.

Взяла ипотечный кредит. В кризес компания закрылась нечем платить ипотеку, что мне делать? ПОМОГИТЕ?

Брал кредиты как физ лицо на расширение бизнеса. В кризис прогорел. Платить кредиты нечем. Есть ли способы отсрочить сроки выплат, либо платить минимальными суммами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение