С первого января 2015 Армения вступила в таможенный союз нужен ли патент на работу после этого могу я поехать в Армению.

• г. Сочи

Здравствуйте я гражданин Армении у меня патент получил его в августе сроком на один год. С первого января 2015 Армения вступила в таможенный союз нужон ли патент на работу после этого могу я поехать в армению потом свободно вернутся обратно заранее спасибо

Скажите пожалуйста нужно ли гражданам Армении находящим в РФ оформлять патент с 2015 г, если с 2015 года Армения входит в Евросоюз (таможеный союз) и у него такие же привилегии как у Белорусии? Заранее, большое спасибо за ответ Здравствуйте! Скажите пожалуйста нужно ли гражданам Армении находящим в РФ оформлять патент с 2015 г, если с 2015 года Армения входит в Евросоюз (таможеный союз) и у него такие же привилегии как у Белорусии? Заранее, большое спасибо за ответ.

С 1 января 2015 года армения вступила в таможенный союз, какие порядки и изменения ждут граждан армении, где можно ознакомиться с законами? Спасибо.

Армения вступила в таможенный союз, может ли гражданин Армении работать без паспорта РФ?

Моя машина зарегистрирована в россии, а я грожданин армении хочу поехать в армению на ней вопрос могу ли я не растомаживать авто после принятия армении в таможеный саюз.

Со 2-го января 2015 г. Армения вступила в таможенный союз, хотелось узнать каким образом теперь граждане Армении регистрируются в РФ и на основании какого документа? Спасибо.

Скажите пож., Армения с 2015 г входит ЕАС (в таможенный союз) гражданам армении находящим в России нужно ли оформлять патент?

Скажите пожалуйста после того как Армения вступила в таможенный союз, нужны ли гражданам Армении патенты в России и действует ли закон 180 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России хочу поехать на отдых в Армению, нужен ли загран паспорт ведь с 2015 года Армения вошла в таможенный союз?

И для вьезда в страны ТС нужен загран паспорт? Заранее большое спасибо.

Я приехала из Армении в Россию июне 2014 года и зарегистрировалась со сроком 3 месяца после сняля потент. У меня вопрос состоит в том что Армения с 2015 года вступила в таможенный союз с Россией надо продолжать платить за потент или нет смысла? И есть возможность что меня депортируют если не платит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение