Закончился срок лишения за скорость, однако есть еще один протокол за 12.2, но в судебном участке не могут дело найти (утеряли)

• г. Москва

Закончился срок лишения за скорость, однако есть еще один протокол за 12.2, но в судебном участке не могут дело найти (утеряли) и соответственно данных в компе о сущности решения нет, уже около года продолжается зайдите в суд через неделю, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уточните возможно прошел срок исковой давности. Можно написать жалобу на имя председателя районного суда и областного, а также жалобу в Квалификационную коллегию судей, дело могут и не найти..