Все документы на машину у меня забрали сотрудники милиции в день кражи.

• г. Самара

Два года назад у меня угнали машину, сейчас узнал, что машина каким-то образом снята с угона и спокойно на ней кто-то передвигается. Все документы на машину у меня забрали сотрудники милиции в день кражи. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий если у вас такие серьезные сведения по факту угона вашей машины Вам необходимо узнать какие действия принимают сотрудники милиции по вашему делу.Если они бездействуют-срочно пишите заявление в прокуратуру которая надзирает за данным подразделением милиции.