Возможно ли совершать банковские операции по временному удостоверению личности и как это сделать

• г. Раменское

Можно ли совершать банковские операции (снимать крупные суммы денег, закрывать и открывать вклады) по временному удостоверению личности? Есть документ из милиции с фото, печатью, что это временное удостоверене личности вместо паспорта №... Но где-то читала, что гражданско-правовые сделки запрещены по этому удостоверению... Но мне срочно нужно совершить ряд операций в банке, а с этой бумажкой гулять ещё 2 месяца.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Подождите пока оформят Вам паспорт

Это на усмотрение банка, но скорее всего откажут.

Есть строго определенный перечень документов удостоверяющих личность физического лица, там справки не обозначено. Соответственно нельзя.

Меня интересут юридический аспект! Разрешено или нет.