Как быстро выселить арендатора, если он не соблюдает условия договора аренды квартиры?

• г. Москва

К кому обратиться за помощью на выселение арендаторов, если в договоре записано об одностороннем праве наймодателя о выселение?

Ответы на вопрос (1):

Если арендатор (наниматель) не хочет добровольно освободить помещение, то это возможно сделать только в судебном порядке. Без решения суда любые действия могут носить характер самоуправства, за которое предусмотрена ответственность вплоть до уголовной. Думаю, что Вам не помешает личная консультация, а может и непосредственная помощь юриста (адвоката). Удачи.