Могу ли я приехать в Ташкент по узбекскому пасспорту?

• г. Ярославль

Я подала документы на гражданство РФ и соответственно на выход из гражданства РУз в 2004 г. Все документы подавались и оформлялись в Ташкенте. В 2005 г я выехала на ПМЖ в Швецию по узбекскому пасспорту и в этом же году я получила гражданство РФ. Могу ли я приехать в Ташкент по узбекскому пасспорту?

Ответы на вопрос (1):

Если решение о выходе из гражданства РУ не было принято - сможете. Если было - рискуете "вернуться".