Как получить жилье, если прописка была автоматически изменена и родственники отсутствуют
• г. Благовещенск
В 1997 г. я автоматич. Была выписана с род. дома и автоматич. Прописана в ИК 14/1 На момент освобождения, родные не прописали т.к. пили все и последствия чёрные риелторы. На данный момент, я так же без жилья. А родные все поумирали. Что можно сделать, что бы появилось жильё?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Подавайте заявление в местную администрацию о постановке на учет нуждающихся в улучшении жил. условий.