Проблема с оплатой квартиры - как вернуть потерянную сумму после сделки через риэлтора?

• г. Степногорск

Я приобрела квартиру в Омске в строящемся доме через риэлтора у подрядчиков. Была названа сумма 1260000 р., при сделки у застройщика стоимость квартиры, прописанная в договоре 1020000 р., которые переведены через банк на расчетный счет ЖСК, а 240 тыс руб. были переданы риэлтору якобы для подрядчиков ни какого приходного ордера мне не дали, сумма была передана при свидетелях с моей стороны. Могу ли я потребовать вернуть мне 240 тыс р. ? если да, то как это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Для начала я думаю стоит обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.