Как выселить арендаторов, которые не платят за квартиру, если не был составлен договор аренды? Через милицию или суд?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выселение через суд.(только лучше не говорить про аренду). Но сначала обратитесь в милицию. Вдруг поможет, может быть они живут без регистрации.Может быть испугаются, да сами съедут А лучше приходите на консультацию, надо знать все подробности. С уважением адвокат Федорова Г.Г. т.8-903-787-15-63.