Как получить оставшуюся часть премии после увольнения по собственному желанию без соответствующих документов?

• г. Москва

Я уволилась с работы месяц назад по собственному желанию. Мне выплатили оклад и премиальную часть, но не всю, а только половину. Остальную часть выплачивать не собираются ничем не объясняя причины. Могу ли я получить оставшуюся часть примеии законным путем, учитывая то что по бухгалтерским документам она никак не проходит и документов доказывающих что ее должны выплатить нет?

Ответы на вопрос (1):

Увы Елена, Нет

Премия является видом поощерения работника работодателем (по его решению)