Как получить оставшуюся часть премии после увольнения по собственному желанию без соответствующих документов?

• г. Москва

Я уволилась с работы месяц назад по собственному желанию. Мне выплатили оклад и премиальную часть, но не всю, а только половину. Остальную часть выплачивать не собираются ничем не объясняя причины. Могу ли я получить оставшуюся часть примеии законным путем, учитывая то что по бухгалтерским документам она никак не проходит и документов доказывающих что ее должны выплатить нет?

Ответы на вопрос (1):

Увы Елена, Нет

Премия является видом поощерения работника работодателем (по его решению)

Спросить
Пожаловаться

При увольнение 03.07 выплатили часть заработной платы (оклад), остальную премиальную часть не выплатили сославшись, что в фирме нет денег, но составили доп. соглашение, где обязались погасить долг в течение месяца до 03.08. Срок прошли, выплачивать ничего не собираются, говорят нет денег, хотите обращайтесь в суд. Что в этой ситуации можно сделать?

Работала 2 недели в ювелирном, работа за оклад (в приказе 6000) и премию. Уволилась и мне расчитали только зп по приказу, выплатили 4600. (а вместе с премией общая зп должна быть 26000), документов ни каких у меня нет, я только открыла программу на работе и сделала фото своей зп (единственное доказательство). скажите, пожалуйста, что мне сделать, чтобы мне выплатили премиальную часть?

Я работала в салоне связи МТС 1,5 месяца, уволилась по собственному желанию обещали сделать расчет и все выплатить, но выплатили даже меньше положенного оклада, учитывая то что я все время работала без выходных и с увеличенным графиком работ, к тому же как известно в салонах связи плюсом к зарплате выплачиваются бонусы за продажи, как мне добиться от организации что бы мне выплатили всё что должно быть?

Уволилась с работы по собственному желанию. Белый расчет мне выплатили, но по черной отказались. Возможно ли повлиять на работодателя отдать оставшуюся часть денег.

Я уволилась по собственному желанию, расчет, который мне выплатили составляет 500 р., я отработала целый месяц, оклад составляет 10770 р. аванс, который мне выплатили ранее за первую половину месяца составил 4600 р. права ли бухгалтерия в размере выплаченного мне расчета?

Я уволилась с работы по собственному желанию. На сколько я знаю работнику должны выплатить зарплату в день увольнения. Мне, в день увольнения (это была пятница), выплатили только аванс. И оставшуюся сумму выплатили в понедельник, т.е. через 3 дня. Могу ли я подать в суд о просроченной зарплате? (На сколько я знаю идут пени). Спасибо.

Уволили с работы, (за нарушение кассовой дисциплины) но в трудовой по собственному желанию., никаких штрафов не подписывала, но при расчёте...не выплатили премиальную часть (з.п. оклад+премия за выполнение плана). законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала месяц в гос. уч. была на испытательном сроке. Уволилась по собственному желанию т.к. нашла др. работу Мне выплатили, только половину обещанной суммы. Как вернуть вторую?

С работы уволилась. Ситуация следующая - зп состояла из оклада и % с продаж. Продавали абонементы в спорт зал. Перед увольнением я продала несколько абонементов в рассрочку. Мне выплатили только ту сумму %, которую внесли люди. Остальную часть сказали переведут, когда ее оплатят клиенты. Скажите, это правомерно? Не должны ли при увольнении выплатить все, что мне полагается?

Год назад развелась с мужем. По мировому соглашению он должен мне выплатить 200 тыс. руб. в течении 3 месяцев. На сегодняшний день он выплатил только половину и отказывается выплачивать остальную часть денег. Подскажите, как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение