Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мы с братом имеем одну квартиру на двоих в собственности (доли определены).

Я хочу продать свою долю брату. Он официально через нотариуса передал мне заявление, что он согласен выкупить долю по предложенной цене, но выкупать не торопиться, говорит, что нет денег. По Кодексу вроде я могу продать долю кому угодно если он не согласен, но он же дал официальное согласие, только не торопится этого делать. Какой еще документ можно составить чтобы продать свою долю другому?

вопрос №57118
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Вы можете:

1.Заставить через суд заключить сделку, на которую Ваш брат дал согласие.

Либо

2. Написать предупреждение, смысл которого, дать ответ о задержке исполнения договора и приступить к его исполнению, в случае не заключения сделки в течение месяца Вы продадите квартиру другому.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X