Продажа 1-ой благоустроенной квартиры для покупки 3-ей не благоустроенной - проблемы с комиссией и поиск решения

• г. Петрозаводск

В 1-ой благ. Квартиры проживаем четыре соственника включая несовершеннолетнего ребенка хотим продать и купить 3-ую не благ. Квартиру говорят что комиссия не пропустит что делать? Как сделать чтобы дали добро мы с ребенком живем на кухне.

Ответы на вопрос (1):

Если опека откажет, то Вы вправе обжаловать отказ опеки в судебном порядке.