Оформление юридической ответственности - как обеспечить безопасность сына во время поездки на ЧМХМ в другой город России?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Такая ситуация мой сын едет на ЧМХМ с мои близким знакомым, как нам оформить юридически, что бы мой знакомый будет нести ответственность в другом городе за моего сына (Город в России) ? Какие нужны документы и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

не будет он нести ответственность, что бы ни оформляли

не будет он нести ответственность ни при каких условиях