Возможность получить справку вместо военного билета после 3-летнего отсутствия военкомата и наличия категории В

• г. Сокол

Сейчас мне 27 лет и я пытаюсь получить военный билет. С 2009 года не имел никаких отсрочек, но в военкомат не являлся (за повестки не расписывался). В 2012 году явился в военкомат и начал проходить медицинскую комиссию, которая меня направила на обследование. В итоге поставили категорию В. Могут ли мне сейчас по достижению 27 лет выдать справку вместо военного билета на основании того, что я в течении трех лет не являлся в военкомат при наличии категории В?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не могут.