Возможно ли получить положенную единоразовую выплату за усыновление в 2008 году сейчас и в каком размере?

• г. Саратов

В 2008 году мы с мужем усыновили ребенка и положенную единоразовую выплаты при усыновлении до сегодняшнего дня не получали, так как не знали. Возможно ли получить ее сейчас ив каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Получить выплату возможно с момента обращения. Всем усыновителям, опекунам и попечителям полагается пособие при условии передачи ребенка в семью в размере 13 741, 99 руб.