Приехали на станцию ТО после осмотра сказали что будем устанавливать причину неиравноти.

• г. Омск

Зравствуйте. У нас такая ситуация 8 апреля 2008 года приобрели у офицального дилера новый автомобиль. Спустя три недели понизелось давление масла в двигателе. Приехали на станцию ТО после осмотра сказали что будем устанавливать причину неиравноти. Вероятней всего прийдеться менять или ремонтировать двигатель. Можно ли нам потребовать обменять автомобиль или вернуть уплаченые за него деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Если придется менять двигатель или ремонтировать его, значит автомобиль имеет существенный недостаток и Вы вправе предъявить претензию с требованиями по возврату уплаченной денежной суммы за товар.