Задержка начисления отпускных на два года - правомерность действий работодателя

• г. Сургут

В 2012 году в июне мне заплатили отпускные, а вчера сообщили что сумма за тот период была начислена в два раза больше чем положено, теперь спустя два с половиной года хотят удержать с меня эту сумму, правомерны ли такие действия со стороны работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности истек. Пригрозите судом.