Дед и баушка имели в собственности 2 комнатную квартиру я единственный внук оба их сына умерли раньше их,но есть

• г. Нижний Новгород

Дед и баушка имели в собственности 2 комнатную квартиру я единственный внук оба их сына умерли раньше их,но есть племянники на которых они оставили завещание могу ли я претендовать на наследство учитывая что отец умер оставив долги по алиментам примерно 100000 руб. жил отец отдельно от баушки и деда никакого имущества у отца небыло.

Ответы на вопрос (1):

Если дедушка и бабушка составили завещание оспорить его практически не возможно. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.