8 лет в ожидании жилья - Какие перспективы у молодой сироты и ее младшей сестры?
• г. Армавир
Мне 26 лет в 2002 г. я стала круглая сирота и моя младшая сестра мы стоим уже в течении 8 лет на очереди на жилье но до сих пор никаких изменений как нам быть, в течении какого времени нам должны предоставить жилье?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте. Уже давно должны были предоствить. Обращайтесь в суд с иском к администрации о предоставлении жилья.
Спросить24.12.2014, 17:25,
г. Белгород
Обратитесь в суд о предоставлении Вам и Вашей сестре благоустроенного жилья как детям сиротам к администрации Вашего города.
Как правило такие вопросы решаются еще до рассмотрения дела в суде.
Спросить24.12.2014, 17:28,
г. Барыш
Обратитесь в прокуратуру, подадут иск в ваших интересах.