Требование предоставления лицензии и реквизитов ВУЗа при заявлении на учебный отпуск - законно или нет?

• г. Буденновск

Я обучаюсь в ВУЗе на заочной форме обучения. Справку вызов я как положено прилагаю к заявлению на предоставление учебного отпуска. Бухгалтерия предприятия каждый год требует с меня лицензию и реквизиты Вуза. Правомерно ли это требование?

Ответы на вопрос (1):

Да, все правомерно.