Вопрос о возможности не оплачивать задолжность пенсионному фонду при закрытии ЧП или переоформлении на дочь без имущества

• г. Никополь

У меня задолжность пенсионному фонду 20000 грн, могу ли я ее не оплачивать если закрою чп или переоформлю на свою дочь которая не имеет никакого имущества кроме как прописана в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К огромному сожалению, не можете. В судебном порядке всё равно взыщут с Вас