После вступления в брак мне досталось наследство от матери. Будет ли оно делиться при разводе или полностью достанется мне?

• г. Орск

После вступления в брак мне досталось наследство от матери. Будет ли оно делиться при разводе или полностью достанется мне?

Ответы на вопрос (2):

Ст. 36 СК РФ не будет делиться.

Здравствуйте! Это только Ваше имущество, при разводе не делится.