Как оформить собственность на землю под ЛПХ, находящуюся в аренде

• г. Заречный

Имеется земля под ЛПХ в аренде у администрации района. Все документы на землю имеются. На земле строительный вагончик и залит фундамент. Что необходимо сначала сделать чтобы перевести землю в собственность? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

необходимо зарегистрировать объент недвижимости, а затем подать заявление о выкупе как собственник объекта.