Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Должна ли я декларировать доходы от продажи личного имущества (код 1520).

Если да, то начиная с какой суммы.

С уважением, Татьяна Николаевна.

вопрос №57140
прочитан 28 раз
Оцените вопрос

Вы уплачиваете налог на доходы физических лиц, полученные от продажи имущества, принадлежащего на праве собственности физическим лицам (т.е. Вам). См. п.2. ст.228 Налогового кодекса. Я нашел только п.13 ст.217, в котором говорится об освобождении от налога в случае продажи (продажа выращенных на подсобном участке кроликов и.т.д.). Допускаются налоговые вычеты (см. ст.218-220 Налогового кодекса).

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X