Как иностранцу из Узбекистана получить гражданство РФ после получения вид на жительства - сроки, необходимые документы и возможность упрощенного порядка

• г. Воронеж

Я гражданин Узбекистана, на днях получил вид на жительство, через какое время я могу подать заявление на гражданство РФ и какие документы для этого необходимо собрать, могу ли я рассчитывать на получение гражданства в короткий срок и в упрощенном порядке (в течении одного года) ?

Ответы на вопрос (1):

Когда по РВП и виду на жительство проживете 5 лет в России - можете подавать.