Чем грозит езда без прав, если человека уже их лишили.

• г. Сочи

Чем грозит езда без прав, если человека уже их лишили.

Ответы на вопрос (1):

Статья 12.7 КоАП п. 2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2014