Опыт покупки машины через сайт объявлений - как я стал жертвой мошенников и потерял деньги

• г. Лиски

Я попался на удочку машейников таким образом я нашел на авито (сайт обьявлений) машину и хотел ее купить побыстрее потом позвонил по номеру указанному ниже позвонил договорился и этот человек предложил мне перегнать машину в мой город за определенную плату якобы за бензин и попросил скинуть денег ему на бензин на сотовый номер в итоге я потерял эти деньги и не купил машину подскажите пожалуйста я могу вернуть эти деньги и что мне вообще делать! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.