Спросить бесплатно

Пожалуйста могу ли я иск с требованием обязать ответчика подписать акт согласования

местоположения границ смежных участков изменить на требование о нечинении препятствий в постановке на кадастровый учет спорного земельного участка, и как это сделать, спасибо.

вопрос №5715279
прочитан 20 раз

Можете.Заявите уточненные исковые требования.

Возможно ли положительное решение суда с таким требованием

вопрос №5715435

Это все на усмотрение суда и представленных Вами документов.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Извините,для этого нужно знать все обстоятельства и изучить документы по Вашему делу.

Похожие вопросы

юрист Кот Федор Евгеньевич:

Степан Тимофеевич, российским процессуальным законодательством предусмотрена Преюди́ция — обязательность для всех судов, рассматривающих дело,


адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна:

Судья ваше заявление будет рассматривать в рамках гражданского судопроизводства. Для привлечения к уголовной ответственности ответчика по делу вы должны написать заявление о преступлении в прокуратуру. Удачи


юрист Иванов Максим Геннадьевич:

Здравствуйте! В соответствии с ч. 1 ст. 153 ЖК РФ своевременное внесение платы


юрист Некляева Елена Валентиновна:

Подавайте в суд иск о признании межевого плана недействительным, ответчиками будут и кадастровый инженер и владелец с/участка


адвокат Гушкина Зоя Михайловна:

Добрый день! В связи с чем возник вопрос? Если всё согласовано, то нет необходимости в почторном межевании. Если всё-таки имеются какие-то разногласия по межеванию,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X