Что будет если я откажусь проходить тест на наркотики на работе.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Отказаться имеете право. Ничего не будет. С какой целью данный тест проводят? У работодателя, тем более в коммерческой компании таких полномочий нет. Только с согласия работника. можете сказать, что считаете данную процедуру унизительной, что являетесь свободным человеком, живущим в демократической стране и данная процедура умоляет Ваши конституционные права. кроме того, напрямую с должностными обязанностями данный тест никак не связан

Добрый день. Да в общем-то ничего