Продажа доли в приватизированной квартире под материнский капитал - возможно ли и как это сделать?

• г. Георгиевск

Может ли сестра продать свою долю в трехкомнатной квартире моей жене под материнский капитал. Квартира приватизирована на 3 человек. Если это возможно то подскажите как правильно сделать. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, так как сделка будет с заинтересованностью и ПФ РФ не пропустит сделку.

На сделки с использованием мат. капитала между родственниками наложен законодательный запрет.