Какие нужны документы, для получения паспорта гражданина РФ.

• г. Москва

Какие нужны документы, для получения паспорта гражданина РФ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Ваше заявление.

Здравствуйте! В данном случае необходимо написать заявление о выдаче паспорта, представить свидетельство о рождении, 2 фотографии, и квитанцию об уплате гос. пошлины в размере 200 руб.

Какие документы нужны для получения паспорта РФ, гражданами ДНР и лнр?

Здравствуйте! Если вы являетесь иностранным гражданином, то вам в начале нужно получить РВП и ВНЖ.

Здравствуйте, Владимир! Процедура получения российского гражданства зависит от имеющихся у Вас оснований, по данному вопросу Вам необходимо обратиться в органы УМВД по вопросам миграции, возможно у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке, также Вы можете обратиться с документами на консультацию к юристу.

С уважением, Марина Сергеевна.