Отказ страховой компании в выплате после ДТП из-за двойной страховки - что делать?

• г. Ставрополь

У нас произошло ДТП мы со стороны пострадавших, обратившись в нашу страховую компанию нам отказали в выплате обьяснив это тем, что наша страховка на два хозяина, ПОСЛЕ ЧЕГО КОМПАНИЯ ПОДАЛА НА НАС В СУД НАПИСАВ О ТОМ. ЧТО У НАС ЛЕВАЯ СТРАХОВКА. КАК НАМ БЫТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Изучать документы, писать отзыв на иск, готовиться.