Я работаю в охране (государственной) как альтернативщик.

• г. Москва

Я работаю в охране (государственной) как альтернативщик. Проработал уже 4 года.

Вопрос:

До скольких лет мне надо служить (работать) альтернативно? До 27 лет или 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Закон "Об альтернативной гражданской службе" (АГС). Срок АГС устанавливается в 3,5 года, а для лиц с высшим образованием - 21 месяц. В случае прохождения АГС на территории воинских формирований срок службы снижается до 3 лет, а для лиц с высшим образованием - до 18 месяцев.

С уважением, Геннадий.