После смерти папы я вступила в наследство на квартиру (не по завещанию), мой бывший супруг хочет разделить это имущество, т.к.

• г. Ростов-на-Дону

После смерти папы я вступила в наследство на квартиру (не по завещанию), мой бывший супруг хочет разделить это имущество, т.к. на момент вступления в наследство мы ещё состояли в браке. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Имущество переходящее в порядке наследования не относится к имуществу совместно нажитому в браке и разделу между бывшими супругами не подлежит.

С уважением.