Вопросы и неоплаченный въезд по гостевому патенту - что произойдет с моим статусом и детьми?

• г. Ростов-на-Дону

У меня патент и регистрация на три месяца. Но так как оформлен въезд гостевой патентом я не пользуюсь так как не работаю. В декабре не оплатила что будет? Дети учатся в росии в школе, а сами мы с донбасса. Статусов не каких не имеем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Непонятно, каким образом Вы получили патент, если цель въезда "гостевая/частная"

но в любом случае ,просроченный платеж за патент (даже на 1 день) влечет его автоматическое аннулирование.