Спросить бесплатно

Позвольте задать Вам вопрос. Что по Вашему мнению не является особенностью земель промышленности, транспорта, связи...

1. Используются для несельскохозяйственных целей

2. Субъекты права пользования, как правило юридические лица

3. Не образуют единного сплошного массива

4. Приоритетной задачей является охрана плодородия почв

5. Установление особого правого режима.

Буду очень признательна если не оставите мой вопрос без внимания, выскажите свое мнение по данному вопросу.

вопрос №57168
прочитан 10 раз

3 и 4. Земли промышленности в большинстве случаев используются в виде массива (земельный участок под предприятием). И уж точно не является приоритетной задачей охрана плодородия почв в силу того, что это используется не для сельско-хозяйственных целей.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЙ И ПОЛНЫЙ ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Похожие вопросы

адвокат Румянцев Владимир Лазаревич:

Не ясно, что такое экологические сборы и взносы за приватизацию. Законодательство такими понятиями не оперирует. Что касается оплаты кадастровой съемки,


юрист Сабинин Михаил Владимирович:

Ирина Михайловна! Ключевые слова для понимания этих норм - "в установленном настоящим Федеральным законом порядке". Об этом порядке я уже отвечал вам на предыдущий ваш вопрос.


юрист Петров Владимир Анатольевич:

[quote]Имеет ли право учавствовать в открытом аукционе на заключения договора


юрист Степанов Альберт Евгеньевич:

Наталья, не совсем понятно зачем судья просит Вас чего-то там менять, если люди уже сами снялись с регистрации. Вам проще заявление написать об отзыве иска и закончить на этом. С уважением.


юрист Косолапова Юлия Анатольевна:

договора безвозмездного пользования между юрлицами заключать можно. Никакого запрета нет.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X