Вопрос легитимности действий председателя ТСЖ относительно справки о прописке и требования о дополнительной оплате

• г. Саратов

Проживаем в доме где создано ТСЖ. С 20.12.22014 сняты с рег. учета (никто не прописан на данный момент), задолженности не имеем по ком. услугам, оплатили до 15.01.2015 г (продажа кв). Председатель отказывается выдавать справку о прописанных, требует оплаты до 31.01.2015. Законны ли её действия?

Ответы на вопрос (1):

конечно действия незаконны, обязаны выдать справку, пригрозите обращением в суд, где также взыщите с ТСЖ услуги представителя.