Возможность работы сверх нормы и оплата сверхурочных часов для студентов совместительствующих в высшем учебном заведении на 0,5 ставки

• г. Волгоград

Обучащаюсь в высшем учебном заведении по совместетительству работаю на 0,5 ставки. Имею ли я возможность работе сверх нормы, если да, то могу ли я рассчитывать на оплату за сверхурочные часы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете возможность, можете рассчитывать

Для уточнения, к какой статье можно ссылаться?