Основные документы для оформления права на наследство и их источники

• г. Клин

Приветствую! Подскажите какие документы необходимы для оформления права на наследство? А также где каждый из перечисленных док-тов можно взять?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о смерти в ЗАГСе. Пр истечение 6 месяцев понадобятся документы на имущество. Их ищите у наследодателя.