Есть кредиты в 2 банках, не плачу 4 месяца - не платят зарплату. Есть дом оформленный на меня и мужа, что они могут сделать?

• г. Красноармейск

Есть кредиты в 2 банках, не плачу 4 месяца - не платят зарплату. Есть дом оформленный на меня и мужа, что они могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

банк имеет право подать в суд и просить наложить арест на дом.