Заголовок - Антиалкогольная оговорка в договоре на клининговые услуги - законность и максимальная сумма штрафов для ИП в случае нарушения

• г. Воронеж

Договор на оказание клининговых услуг на стадии заключения в нем есть антиалкогольная оговорка со штрафом в размере суммы месячной оплаты 177 тысяч пятьсот рублей законно ли это и максимальная сумма штрафов для ип если сотрудник пришел на работу пьяный?

Ответы на вопрос (1):

Здесь только сможете сами определить сумму штрафа по соглашению сторон- законодательством таких штрафов не предусмотрено.