Возможности получения бесплатного земельного участка для желающих работать на земле

• г. Пушкино

Хочу жить работать на земле. Нужен земельный участок желательно бесплатно или какие еще (кроме покупки!) есть варианты? Мой отец военный пенсионер, но даже по закону получить не смог.

Ответы на вопрос (2):

Тогда поезжайте в Сибирь, там земли немерено.

Спросить
Пожаловаться

Арендуйте и работайте.

Спросить
Пожаловаться

Может ли военный пенсионер получить земельный участок бесплатно.

Хотелось бы узнать, как можно получить бесплатно земельный участок? Я ветеран труда, военный пенсионер,-есть ли возможность?

Можем ли мы получить земельный участок под ИЖС бесплатно. Мы пенсионеры муж инвалид 2 группы. У нас есть квартира хотелось бы жить на земле. Куда нам обратится.

Имеет ли право мой ребенок (ему 6 лет) получить бесплатно земельный участок согласно ст.9 Закона Самарской обл. от 11.03.2005 г. № 94-гд о земле.

Дело в том, что у меня (мамы) есть земельный участок выделенный бесплатно, мы хотели немного его увелить, а согласно этому закону они могут выделить земельный участок бесплатно при отсутствии у граждан земельного участка и однократно.

Военный пенсионер с выслугой 31 кал год инвалид 2 группы-как получить земельный участок бесплатно.

Мне 61 год, я военный пенсионер Какие есть льготы военные пенсионеры при оплате ЖКХ? В военных действиях не участвовал я.

Помогите разобраться в ситуации: мой отец - военный пенсионер - получил от муниципалитета в 1996 г. земельный участок в Клинском районе МО. 26 апреля 2010 г. участок был оформлен в собственность.

Имеет ли мой отец как военный пенсионер и ветеран военной службы право на налоговые льготы по уплате земельного налога? И в каких документах можно об этом прочитать?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом в собственности, а земля нет. Какие сложности могут возникнуть? Смогу ли я бесплатно приватизировать земельный участок после покупки данного дома?

Я купил земельный участок в этом году категория: земли сельхозназначений. Можно ли как-то сделать эту землю под ИЖС или есть еще какие-то варианты? Хотелось бы построить там дом и прописаться! Участок в МО, Раменском районе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение