Неправомерное удержание пенсии - как вернуть возмещение и компенсацию?

• г. Малая Вишера

Судубный пристав в конце года, подчищая дела, нашёл у себя ИП от 21.03.14 (реквизиты-судебный приказ от 21.02.14) в отношении меня, по этой причине мне в декабре было перечислено только 50% пенсии. А у меня на руках Определение Мирового сульи об отмене этого приказа аж от 10 апреля 2014 г. Я осталась без денег к Новому году по его халатности и что мне теперь делать посоветуете? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к приставу с определением от отмене судебного приказа,должен вернуть деньги

Обратится с определением мирового суда к старшему судебному приставу и написать жалобу. Но, деньги скорее всего вернуться не скоро.