Жалоба на получение неправильной справки по кредиту от Русславбанка - кто выдал и почему?

• г. Москва

Я брала кретит в Русславбанке, затем он передал право требования банку Инвестторг. Погасила досрочно. Но справку почему-то выдал не банк, а какое-то Межрегиональная Группа Ипотеки и Сервиса на своем фирменном бланке. А банк на все вопросы отвечает: Вы у нас кредит не брали, ничего не знаем. Только Дают тел. этой МГИиС.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте предоставить все документы по кредиту и выписку со счета на который вы платили.

Спросить
Пожаловаться

Брала кредит в Лето банке, погасила его досрочно, затем пришла за справкой о том, что нет задолженности, а банк уже сменил название и справку выдал с новым наименованием. На мою просьбу дать мне справку о смене наименования услышала отказ. В чем причина и действительна ли справка, которую мне дали?

Звонит мужчина и говорит что он представитель коллекторской службы, и что я банку Москвы должна 4765 р, я говорю, что все кредиты давно закрыты, и спрашиваю, а почему мне тогда из банка не звонили и не прислали ни смс, ни письмо, очень странно, он отвечает, что банк не обязан меня информировать о задолжности:) Говорю, что банку давно все оплатила и ничего не должна, на что мне отвечают, да банку вы не должны, а должны нам ( ( (Спрашиваю в каком году я брала кредит в банке, ответ в 2008, вы что с ума сошли, в это время мы не брали в этом банке кредит, да и столько время прошло, банк говорит продал ваш долг нам в 2016:) это, что шоу? И главное на что обращает внимание, что мы про вас все знаем, и справки из банка у вас нет, вы не брали ее, ну может платежка и осталась, но это не меняет ситуацию, верните сумму долга, что за бред, подскажите как мне быть, может есть статья закона, я конечно схожу в банк, но маловероятно, что они ответят вразумительно.

Брали кредит в банке ИТБ, под залог ПТС, у банка отозвали лицензию, мы досрочно погасили остаток по кредиту, но банк так и не отдает ПТС, что нам делать?

И еще один вопрос, подскажите, брал кредит у банка "посредника". Который отправляет заявки на кредит в другие банки. И какой банк одобрил, тот и переводит деньги в этот банк "посредник". "Посредник" навязал мне страховку. И я получил кредит на 20 тыс. руб. меньше на руки. Как понимаю это страховка банка "посредника" или все таки это страховка того банка, который мне дал кредит?! К кому из них обращаться по возврату страховки!? Погасил досрочно кредит. Но страховка почему то в бланке указана только на год, хотя кредит был на 2 года. Она закончилась за месяц, до того как я погасил кредит. Верну ли я ее? Заранее благодарен.

Брали кркдит под застройку дома. В 2008 году банк лопнул. Передали АСВ, Затем АСВ передало банку Х, Банк икс какой-то фирме. Запрашиваем остатки-не дают. Чувствуем, что и договора у них нет. Адрес, кому мы платим и с кем общаться тоже последний банк не дает. Что делать?

Брала автокредит в октябре 2013 на 5 лет. В апреле 2016 банк лишился лицензии и кредит был передан в другой банк. Досрочно погасила кредит в декабре 2016. Скажите, имею ли я право взыскать излишне уплаченные проценты с банка-преемника?

Мы брали автокредит в одном банке нас потом перевели в банк БФА он разорился и нас опять перевели в банк Уралсиб. Мы там погасили кредит досрочно, нам выдали справку все как надо. Стали продавать машину и узнали что банк БФА не сделал изменения в федеральной налоговой палате теперь все салоны нам не верят хотя мы им выписки показываем что кредит выплачен досрочно и что этого банка теперь нет он разорился. Мы теперь не знаем что нам делать ведь мы не виноваты что банк не дал таких изменений и разорился. В том банке куда нас перевели они ничего не могут сделать только дали справку что кредит погасили у них. А в салонах требуют доказательств от того банка которого нет уже давно. Мы теперь не можем продать машину из за этого. Как теперь внести эти изменения в федеральную налоговую палату..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Погасила досрочно ипотеку (оставался небольшой платеж), в банке так же имелся просроченный кредит который я не могла гасить вместе с ипотекой, теперь банк не дает справку о том что я погасила ипотеку, как взять справку об остутствии задолженности именно по? ипотеке, банк дает ответ, что задолженность по другому кредиту еще есть поэтому справку дать не может) как быть?

В восточном банке брала кредит 14.500 и досрочно его погасила, есть все чеки, но банк отказывается закрывать кредит ещё просят внести суммы. Что делать в этой ситуации.

Я брала кредит в этом банке. Были просрочки месяц. На данный момент я досрочно погасила. И теперь банк не дает добро на получение. Как мне убедить банк в получении нового кредита и выплате месячного платежа. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение