Жалоба на получение неправильной справки по кредиту от Русславбанка - кто выдал и почему?

• г. Москва

Я брала кретит в Русславбанке, затем он передал право требования банку Инвестторг. Погасила досрочно. Но справку почему-то выдал не банк, а какое-то Межрегиональная Группа Ипотеки и Сервиса на своем фирменном бланке. А банк на все вопросы отвечает: Вы у нас кредит не брали, ничего не знаем. Только Дают тел. этой МГИиС.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте предоставить все документы по кредиту и выписку со счета на который вы платили.