Освобожденный из МЛС по УДО - обязан ли платить налог на приватизированное жилье и накопившуюся пеню?

• г. Ростов-на-Дону

Должен ли освобожденный из МЛС по УДО, оплачивать налог на приватизированное жилье и пеню, которая набежала, за время нахождения в неволе?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - от уплаты пни не освобождает по этому основанию.

Спросить
Пожаловаться

Не платил 3 года транспортный налог. Начислили пеню 1000 руб. налог в итоге заплатил. Стоит ли оплачивать пеню.? пеня на пеню не идёт?существует ли штраф за неуплату пени?

Налог за машину был долг набежала пеня налог уплатили пеня осталась могут пока оплатить пени нет возможности могут ли брать штраф за неуплату пени.

Здравствуйте! Некоторое время не могла вовремя оплачивать за жкх. набежала пеня более 8 тыс. руб. можно ли отказаться от выплаты пени? И как это сделать?

Должен ли освобожденный по удо ст. 105 отмечатся в полиции.

Являюсь собственником жилья в приватизированной квартире, 1)плотится ли налог в приватизированной квартире в муниципальном многоквартирном доме? 2) если плотится налог то где я должен оплачивать за налог?

Должен ли ученик в школе, освобожденный от физкультуры, быть в спортивной форме на уроке?

Администрация школы говорят, что по какому-то закону все ученики, включая освобожденных, должны присутствовать на уроке в форме. Якобы освобожденные должны как и все переодеться, и просто сидеть на скамье.

Правомерно ли это? Есть ли такой закон? Если нет, то что нам предпринять, чтобы от нас отстали, и на что ссылаться?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долг в эйвоне и набежала пеня. Основной долг хочу оплатить без пени. Передали коллекторам. Как плступить? Могу ли я неоплачивать пени?

Должен ли пенсионер оплачивать транспортный налог. И должен ли плательщик транспортного налога оплачивать пеня если налог проплачен вовремя, сразу же после присланного извещения на оплату, что отражено в квитанции. Спасибо.

Вовремя не уплатил налоги ИП (УСН), набежали пени и предьявили штраф, сейчас этим занимаются приставы, какие могут быть последствия, если на данное время нет возможности погасить, налог уплачен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение