Освобожденный из МЛС по УДО - обязан ли платить налог на приватизированное жилье и накопившуюся пеню?

• г. Ростов-на-Дону

Должен ли освобожденный из МЛС по УДО, оплачивать налог на приватизированное жилье и пеню, которая набежала, за время нахождения в неволе?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - от уплаты пни не освобождает по этому основанию.