Могу ли я путешествовать за границу, если на моей дебетовой карте Сбербанк Виза Голд не оплачено годовое обслуживание и у меня есть задолженность в размере 2800 рублей?

• г. Ейск

На моей дебетовой карте Сбербанк Виза Голд

минус 2800 рублей. (не оплачено годовое обслуживание)

выпустят ли меня за границу в путешествие?

Ответы на вопрос (1):

конечно выпустят-сумма долга меньше 10000 руб

Спросить
Пожаловаться

Заказывал дебютовую карту в сбер банке но получять не стал при получение зарплатной карты обнаружил минус 450 р за годовое ослуживание дебютовой карты каторую не получял.

Здравствуйте. С моей дебетовой карты банк снял годовое обслуживание. Денег на ней не было и поэтому сейчас там минус. Это вообще законно, учитывая, что карта дебетовая.

Сбербанк ежемесячно списывает с моей дебитовой карты за обслуживание 60 р. Вчера списал годовое обслуживание 600 р. Правомочно ли это?

При оформлениие дебетовой карты Виза классик с меня сразу взяли за годовое обслуживание 750 рублей наличными, при этом не выдав мне чека. При получении карты на ней оказался отрицательный баланс в минус 750 рублей. Получается, что она мне уже обходится в 1500. Что мне делать?

Я пошла в сбербанк открыть карту, мне в итоге выдали заявление на открытие карты виза классик, годовое обслуживание 750 первый год, последующие 450... но сейчас в интернете я нашла список дебетовых карт, я бы хотела виза электрон, но мне ее ине предложили даже... могу ли я отказаться от визы классик и переделать на визу электрон?

Два года назад написал заявление на выпуск дебетовой карты в Сбербанке. Но потом передумал её получать, т.к. оказалось есть карты с более дешевой платой за годовое обслуживание. Первую карту не получил, но получил вторую. На днях узнал, что у меня задолженность по невыданной карте, начисленная за годовое обслуживание. Правомерно ли начислили задолженность за обслуживание неполученной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформила сбербанковскую дебетовую золотую карту, годовое обслуживание три тысячи рублей, в общем так ей и не пользовалась, положила только на карту 1100 рублей, думала изначально что буду пользоваться и оплачу годовое обслуживание, но не стала этого делать, сейчас пошёл второй год и естественно долг возрос, заблокировала карту через онлайн банк, что делать в таком случае, нужно ли обратиться в сбербанк, чтобы закрыли договор по счёту неиспользуемой карты? И если при оформлении новой карты дебетовой, но более дешёвой в обслуживании, снимать задолженность с предыдущей карты будут или нет?

Оформила сбербанковскую дебетовую золотую карту, годовое обслуживание три тысячи рублей, в общем так ей и не пользовалась, положила только на карту 1100 рублей, думала изначально что буду пользоваться и оплачу годовое обслуживание, но не стала этого делать, сейчас пошёл второй год и естественно долг возрос, заблокировала карту через онлайн банк, что делать в таком случае, нужно ли обратиться в сбербанк, чтобы закрылидоговор по счёту неиспользуемой карты? И если при оформлении новой карты дебетовой, но более дешёвой в обслуживании, снимать задолженность с предыдущей карты будут или нет?

Я открыла карту виза сбербанк в 2012 г. и не пользовалась ей вообще. Сейчас карта просрочена, я должна за годовое обслуживание карты внести деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение