Купленный в салоне Евросети телефон поломался через месяц - права покупателя и возможные действия

• г. Москва

Ситуация следующая: я купила телефон в салоне евросети, он проработал месяц с небольшим. В салоне мне отказываются возвращать деньги. Что я могу сделать, и кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Нужно с нашей помощью составить претензию и подать ее продавцу, откажет в удовлетворении, тогда с иском в суд.